Центры установки:

Правый берег: ул. Сырецкая, 33В

Левый берег: ул. Радужная 65

График работы:

ПН-ПТ с 9:00 до 19:00

СБ с 9.00 до 16.00

ВС - выходной

×

Тонировка заднего стекла автомобиля по всем правилам

Столичные цены редко радуют адекватностью, но изредка попадаются компании, не гонящиеся за деньгами, а предлагающие населению различные услуги за вполне доступную стоимость. Наша компания изначально создавалась для оказания услуг автолюбителям по адекватным ценам. В этой статье рассмотрим основные моменты, касающиеся тонировки заднего стекла.

Тонировка автостекол в Киеве  имеет ряд общепринятых правил и требований:

Поверхность заднего стекла должна быть абсолютно гладкой и ровной, без сколов и трещин. Если есть неровности, отложите данную процедуру, пока не исправите недочеты.

Перед поклейкой стекло должно быть очищено, промыто несколько раз и обезжирено. Проверьте, чтобы в выбранном вами автосервисе соблюли данный момент.

Материалы для поклейки обязаны быть высокого качества, если вы рассчитываете, конечно же, использовать тонированное стекло долгий срок.

Тонирование задних стекол лучше доверить мастерам, и не выполнять его дома самостоятельно, иначе существует риск испортить пленку еще до поклейки.

Неважно, выберете вы арттонировку, однотонную или атермальную – она должна обладать высоким качеством и не менее высокими защитными свойствами. Это главное правило при тонировании автомобиля.

Неважно, какой именно у вас автомобиль, он в любом случае будет нуждаться в тонировании. Седан, универсал, минивэн или внедорожник – все автомобили должны иметь максимальную защиту. Многие автовладельцы убедились в этом, когда заказывали замену заднего стекла после его повреждения. Поэтому не стоит экономить на данной процедуре, чтобы защитить стекла своего авто от сколов, трещин и царапин. Многослойная пленка создана для того, чтобы уберечь ваше транспортное средство от мелких повреждений, от солнечных лучей и от бликов.

Качественно выполненная процедура придаст машине стильный вид и дополнит общую картину, а не только будет сохранять салон от посторонних глаз.

Заказать услугу просто, а как рассчитать ее стоимость? В нашей компании цена услуги зависит от: разновидности выбранной пленки; сложности рисунка; стоимости использованных материалов; вида автомобиля и его стекол (седан, универсал, минивэн или внедорожник); в стоимость может входить трата на подготовку процесса (это зависит от автосервиса).

Тонировка, цена которой приятно порадует водителей, выполняется по всем правилам и нормам. Вы сами можете убедиться в этом. Такая ценовая политика при высоком качестве оказания услуги наиболее приемлема для водителей.

Мы работаем с брендами
© 2016-2023. Замена автостекол в Киеве
Наверх