Центры установки:

Правый берег: ул. Сырецкая, 33В

Левый берег: ул. Радужная 65

График работы:

ПН-ПТ с 9:00 до 19:00

СБ с 9.00 до 16.00

ВС - выходной

×

Как состояние кузова влияет на качество установки стекла

Как бы странно ни звучало, но профессиональная замена автостекол начинается с диагностирования текущего состояния автомобиля. По этой причине автомобилисты, которые имеют небольшой стаж вождения, каждый раз удивляются, когда установщик начинает свою работу именно с этого. Они не могут понять, что даже у двух авто одной и той же марки и даже одного дня выпуска,  замена автостекла в Киеве может проходить по-разному.

Причина кроется в том, что спустя несколько месяцев после начала эксплуатации автомобиля, каждый из них обретает свою индивидуальность. Это поясняется и манерой вождения, и аккуратностью отношения автомобилиста к своей машине. Каждый прыжок на выбоине, каждое резкое торможение, не будем уже упоминать ДТП разной степени тяжести, кардинально изменяют геометрию автомобильного корпуса, по причине чего у каждой из взятой для данного примера машины автостекло встанет по-разному. И это не смотря на тот факт, что оно будет полностью аутентичным.

По этой причине монтаж автостекол начинается с процедуры определения актуального состояния корпуса (это справедливо при том условии, что вы доверите этот вид ремонта опытному и профессиональному специалисту). Только после осмотра машины он будет в состоянии сказать, нужна ли щадящая рихтовка, особый герметик или усиленная прокладка, которые помогут установить стекло таким образом, чтобы у автовладельца в дальнейшем не возникло каких-либо проблем.

По этой причине каждая процедура установки автомобильных стекол имеет свой индивидуальный характер.

Естественно, вы можете отказаться от такого профессионального подхода и обратиться для этой процедуры к тем, кто сможет её выполнить быстро и дешево. Здесь стоит помнить, что это уменьшит эксплуатационные качества вашего автомобиля. И кроме прочего может повлечь за собой проблемы такого характера, как усиленное обморожение внешних стеклянных поверхностей, усиленное запотевание салона. В отдельных случаях такой выбор приведет к ускорению коррозионных процессов в кузове.

Мы работаем с брендами
© 2016-2023. Замена автостекол в Киеве
Наверх