Центры установки:

Правый берег: ул. Сырецкая, 33В

Левый берег: ул. Радужная 65

График работы:

ПН-ПТ с 9:00 до 19:00

СБ с 9.00 до 16.00

ВС - выходной

×

Особенности выбора стеклоочистителей

Приобретая автомобиль, человек приобретает комфорт, удобство, экономию времени. Ведь согласитесь, добираться на работу в другой конец города гораздо удобнее на собственном автомобиле.Автомобиль дает возможность человеку по любой погоде, будь то снег или дождь, добираться с комфортом в любое место назначения. Но для того, чтобы передвижение в автомобиле было не только комфортным, но и безопасным, необходимо своевременно осуществлять ремонт автомобильных шин, замену лобового стекла на выезде, неисправных запчастей и так далее.

В условиях плохой погоды, когда на улице идет снег или дождь, возрастает вероятность попадания в дорожно – транспортное происшествие. Это происходит как по причине скользкого дорожного полотна, так и из-за снижения видимости в непогоду. Очень важно, чтобы во время плохой погоды, автомобильные стеклоочистители работали исправно. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы на дворниках была стертая резина, это приведет к тому, что они начнут заедать. В том случае, если состояние ваших стеклоочистителей оставляет желать лучшего, то не следует рисковать и садится за руль до тех пор, пока дворники не будут заменены.

Естественно, что сократить срок службы стеклоочистителей может неправильная их эксплуатация. Конечно оригинальные дворники, как и любая другая оригинальная запчасть для автомобиля, стоят немалых денег. Поэтому в интересах владельца автомобиля как можно больше продлить жизнь родным дворникам.  Что для этого можно сделать?

Не следует включать стеклоочистители, не намочив стекло. Если они будут работать по сухой поверхности, то резина очень быстро сотрется, а стекло поцарапается и потребует замены. Дворники не предназначены для того, чтобы удалять твердые загрязнения со стекла. Поэтому не следует даже пытаться убрать лед с лобового стекла при помощи стеклоочистителей.

Стеклоочистители периодически требуют того, чтобы их мыли и обезжиривали содовым раствором. В том случае, если резина стеклоочистителей все-таки испортилась, то ее необходимо обязательно заменить. Покупая ремкомплект для дворников, следует обращать внимание на его ровную поверхность, гладкость, отсутствие неровностей и так далее. В том случае, если на поверхности резины содержатся зазубринки, то это является подтверждением плохого качества. Приобретать стеклоочистители естественно лучше в специализированных магазинах и только тех марок, в надежности и качестве которых у вас нет сомнений.

Мы работаем с брендами
© 2016-2023. Замена автостекол в Киеве
Наверх